Le coût de leçons dépend du cours que vous choisissez, de la durée et du type de cours (particuliers ou en groupe), ainsi que du nombre de leçons que vous prenez.
Prix des cours individuels
Durée | 1 leçon | 10 leçons | 20 leçons |
---|---|---|---|
Leçons de 30 minutes | 10 € |
95 €
9.5€ par leçon Économise 5€ |
170 €
8.5€ par leçon Économise 30€ |
Leçons de 45 minutes | 14 € |
135 €
13.5€ par leçon Économise 5€ |
250 €
12.5€ par leçon Économise 30€ |
Leçons de 60 minutes | 18 € |
175 €
17.5€ par leçon Économise 5€ |
330 €
16.5€ par leçon Économise 30€ |
Leçons de 90 minutes | 25 € |
245 €
24.5€ par leçon Économise 5€ |
470 €
23.5€ par leçon Économise 30€ |
Prix des cours en groupes
Durée | 1 leçon | 10 leçons |
---|---|---|
Leçons de 45 minutes | 6 € |
55 €
5.5€ par leçon Économise 5€ |
Leçons de 60 minutes | 7 € |
65 €
6.5€ par leçon Économise 5€ |
Leçons de 90 minutes | 10 € |
95 €
9.5€ par leçon Économise 5€ |